Паша Максимов

Какой фотоаппарат посоветуете взять до 15 тысяч рублей?

Александр Алексенко

Б / у и старьё покупать не советую. Рекомендую взять модель лета 2012 года Pentax X-5 с продвинутой начинкой и функционалом, на сегодняшний день, это оптимальный вариант по соотношению цена / качество.

Илья

с максимумом возможностей в творческом плане (огромный выбор ручных установок) , с малым весом и габаритами... прилично фоткающий в авто-режиме... чё-нить типа никона 7100.

Юлия Ворона

Любой за означенную сумму...

Вадик Королев

canon 1100d/ nikon d3100

Екатерина

если просто потратить денежку, то любой. если ставите перед собой конкретные цели, то цели покупки должны быть озвучены. кому-то нужно просто максимальное качество снимков за эти деньги размеры вес и проч не имеет значение, кому-то в дорогу нужен компактный вариант важно максимальное качество при минимальных размерах, кому то важнее фото кому-то видео, и проче и прочее и прочее. ответы на такие вопросы будут всегда разные.

Серёга Горбулин

Никон Д3100 кит 18-55мм за 14500руб.

Valera Novikov

Пососветую взять компакт со сменной оптикой. Причем любой из понравившихся - Олимпус Пен, Панасоник Джи Эф, Никон 1, Сони Некс - каждая серия по своему хороша.

Антон Сычев

Кэнон 40Д б/у в идеале за 12.000руб!