Ге
Геннадий

Какой хороший фотоаппарат стоит взять в пределах 24 тысяч рублей?

ну производитель и модель желательно

Людмила Туркина

Зеркалки Кэнон 600Д, Никон Д5100
Беззеркалки сони некс 5, сони А5000.

Ол
Оленька

Никон, Кэнон, Сони. за эту цену все примерно одинаковы (зеркалки)

Ан
Анна

Никон, Кэнон, Сони. за эту цену все примерно одинаковы (зеркалки) -2

Виталий Шилкин

Никон Д5100+18-105VR.

??
??? ?

блин. кроме фотоаппарата нудно еще кучу всякого говна купить. У меня вон на 150тыщ этого барахла валяется, а времени пофоткать что-то не нахожу

Марина Шкляева

у никон Беда с объективами

Настя

Никон Д5100 кит 18-105VR