Юлия Дьячкова

подскажите самый хороший фотоаппарат в пределе 7 тысяч

рублей мне 11 лет откуда у меня такие деньги

Виктория Князева

За 10 не нашла, решила за 7 взять?
евро хоть???

этот бери.
или этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7851928&hid=91148

Ан
Андрей

а в какой валюте-7000$??? )))мммда, а откуда тогда у 11 летнего ребенка-7000(неизвестно чего)?

Вера Коновалова

в последнем номере журнала ComputerBild есть тесты бюджетные фотоаппараты. Может тебе полезнее поглянуть и посравнивать. У каждого фотографиста разные вкусы, кто-то любит природу сфотографировать, а кто-то семью сфотографировать любит.