Анастасия Соболева

Подскажите какой нибудь хороший полупрофессиональный фотоаппарат. Что бы цена была в пределах 15 тысяч

Инна Смирных

Добавь четыре, да купи кэнон 550D. Не нарадуешься

Марина Денисёнок

Хороший. . ПОЛУпрофесиональный. , и за 15 рублей.. .

Вя
Вячеслав

Профи технику по половинам НЕ продают.

Сергей В

Кэнон 1100Д.

Ссыв Агощ

Полупроф, это зеркальный. Советую и правда дотянуть до 20 000 и купить либо никон д5100 ибо никон д3200. Последнюю, если ланируются печатать фотографии больших размеров. Эт цена полноо комплекта с учётом карты памяти. Например в салонх "связной" можно выцепить.

Елена Попова

Sony Alpha SLT-A37

Филиппов Вадим

В этой ценовой категории - только любительские камеры.
За эти деньги неплохой аппарат Nikon D3100.

Ольга Родникова

проффи стоит от 100 000 зелени