Сеймур Мисирханов

ПОДСКАЖИТЕ хорошие фотоаппараты с хорошим качеством (ценой до 20 тысяч)

Валерия Тимченко

Любая зеркалка.
А качество фото будет зависеть от мастерства фотографа.

Марк Похилец

Никон Д5100 кит 18-55 VR.

Мария Капусткина

никон 3200
дай своей емаил

Лёха ***

Они будут хорошими с хорошим объективом. Придется еще и на него раскошелиться

Лю
Людмила

Fuji X20 ВЕЩЬ!!!!

Ба
Баркова

Их много. Зеркалки большие и тяжолые. Есть беззеркальные системные т. е. со сменной оптикой. Есть просто однообъективные. Они и легче и качество вполне достойное например Canon PowerShot G1 X Canon EOS 100D Kit Canon EOS 550D Kit Fujifilm X20

Ольга Ионова

суперзумы, ультразумы с одним объективом на все случаи
например отсюда http://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm/?param286=10600&price=10000,20000