Га
Галина

Посоветуйте хороший фотоаппарат от5000 до 9000. Да знаю цена смешная, но я новичок в этом и за 20 30 тысяч мне не надо.

Ирина Алмазова

Поддерживаю! Нужно взять самый простенький, самый дешевый. Поснимать им и если поймете, что без фотографии прожить не сможете, тогда спросите еще раз - непременно найдете ответ!

Санёк Неугамонный

Посмотрите на Фуджи Ф660EXR.Для начала Вам вполне подойдёт.

Елена

самое обидное что после приобретения фотоаппарата окажется что не так уж он был и нужен. поэтому покупай любой подешевле. наиграешься и плюнешь на него. будет пылью покрываться лежать

Ekaterina Gridneva

Самый простой Кэнон А810 цена от 1900 рублей

Ол
Ольга

Если хотите приобрести что-то "приличное" на сумму до 10тыр. советую выбирать из класса EVIL, такие как; Panasonic DMC-GF3, Olympus PEN E-PM1, Nikon1J1.

Даша

Бери Canon SX220 HS как посоветовал виктор, тут и матрица как у зеркалки и меню понятное и вообще добротный фотос за свои деньги+ сьемка в RAW

Душа Мега

Я бы за 200$ б/у зеркалку бы взял. Все остальное деньги на ветер.

Михаил Орлофф

А по-моему Canon дешевле 20 тыс, сам убьет желание заниматься фотографией

Юлия Сорока

Недавно такой же вопрос уже задавали, поэтому я предлагаю Вам уже готовые ссылки на фотики за интересующую Вас сумму. Это действительно фотоаппараты причем с множеством полезных функций. Фотоаппараты которыми можно будет получить приличные фотографии.
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Red
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix L810 Black
Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix HS25EXR
Фотоаппарат компактный Fujifilm FinePix S4200
Фотоаппарат компактный Panasonic DMC-LZ20EE-K Цена: 5390 руб.

А так же прочтите http://otvet.mail.ru/question/87340468 вполне возможно, что исчерпывающий ответ Вы получите здесь.
Удачи Вам!

Антон Щербаков

За 9000р, если не нужен ультрозум, то моё мнение на сегодня Nikon j1 лучший выбор в качестве семейной камеры.