Екатерина Балашова

Посоветуйте хороший фотоаппарат до 6 тысяч.

Любовь

Смотря что намерен снимать. Если для себя - в семейный фотоальбом, это один вариант, если делать высокохудожественные фото - это совсем другое..
А вообще 90% удачного снимка - это прямые руки фотографа...

Юр
Юрий

Могу предложить вам Кэнон 1000d, если немного добавите.

Алёна

Кэнон SX160/SX170 IS.

El
Elcsandr

За такие деньги хороших не бывает. Бывают нормальные.
Покупайте любой, в таком ценовом диапазоне они все снимают одинаково...

Ва
Валерия

Любой. За эти деньги они все обладают одинаковой "хорошестью".

Полина

Если до 6 тысяч рублей, то за эту цену можно купить хороший штатив.

Светлана

Хороший фотоаппарат нельзя купить за 6 тысяч

Алина

в принципе любой за эти деньги..