Aртем Гиваргизoв

Посоветуйте фотоаппарат до 15 тысяч ...

Посоветуйте фотоаппарат до 15 тысяч ... с хорошей сьемкой видео и фотографий, и вообще нормальный такой

Антон Сокол

Sony NEX-3NL.Стоит 13 тыс. руб.

Павел Шерстнёв

Sony Alpha NEX-3NL Kit 16-50mm f/3.5-5.6 (2)
В "Фотосклад. ру" - 12970 р.

Маруся ******

купи Canon EOS 600D Body, а объектив купишь как поднакопишь денег, бери сразу нормальный аппарат, а не фуфло всякое

Алексей

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Татьяна Пленкина

снимки продаю на фотостоках за валюту http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148

Геннадий Ветров

посмотри Sony Alpha A5000 Kit, как раз для женской руки.