Алексей Мольков

Какой фотоаппарат купить от 8-15 тысяч ?

Желательно наверное зеркальный. Чтобы фото снимал качественно и видео HD качественное записывал. Спасибо за советы.

За
Заноза

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Ольга Шапочкина

Купите за 9тыс. руб. Panasonic GF-5 или Sony NEX-3NL.И будут у Вас фото и видео качественные.

Ирина Александрова

Зеркальный фотоаппарат купить можно, но вместе с HD видео - никак

Евгений Шувалов

Купи зеркалку.. и потом не будешь ни о чем жалеть!!!

Анастасия Колупанова

За 15 000 руб можно купить лишь самую дешёвую зеркалку с простейшим объективом.

Снимает не фотоаппарат, а фотограф. Т. е. качество фото зависит от мастерства последнего.