Юлия Глазихина

Покупка фотоаппарата. До 6-7 тысяч. Сам в фотоаппаратах не разбираюсь, посоветуйте что-нибудь хорошее.

Александр

Панасоник TZ-8.

Da
Daimond

за такие деньги даже телефон не купишь!

Людмила Filippova

Посоветовать чтонибудь хорошее, для меня сильно затруднительно, так как обсалютно во всех фотоаппаратах существуют свои приимущества и недостатки. Одно могу посоветовать, судя по твоим деньгам, купить SONY- A900 несможеш, а вот Casio Exilim.сможеш. Хорошая мыльница для начинающих. Модель тоже подбери по цене. Я начинал с этого. Удачи!

Иван Ярыгин

FujiFilm Finepix F600- стоит на сегодняшний день около 7-8тр.

Отличные резкость и цветопередача...