Ин
Инна

Подскажите хороший фотоаппарат до 9000 рублей

Роман Архипов

Олимпус E-PL3. 8500 руб.

Иван Иванович

можно за любую сумму фотоаппарат купить тот же зенит. . вот чуть подороже. немного добавите. . а лучше зеркалку бери съекономь на мороженном и кэнон 1100D за 11 тыс

Лариса Никитина

Таких просто не бывает.

Константин Гнездилов

Фотоаппарат можно подсказать. Хороший - нет!

Стас Пятак

Однозначно Lumix GF5!!!

Айка Айкоша

Однозначно Lumix GF5!!! 2

На
Надежда

В МВидео OLYMPUS E-PL3 KIT почти везде распроданы. Я заказала в магазине ДНС за 8990 рублей, дешевле нигде не могу найти. Я получу его через 5 дней 🙂