Роман Коваленко

Посоветуйте, пожалуйста хороший фотоаппарат до 10000 рублей

Предложите, пожалуйста, фотоаппарат с хорошими характеристиками до десяти тысяч рублей. Ввв ответах, пожалуйста, прикрепляйте картинки с ними

Ри
Рита

купи FujiFilm суперзум, не будешь переплачивать за имя, как это делают Canon и Nikon и получишь за те же деньги реально хорошую, на голову качественней камеру.

Ксюнечка Серегина

Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.

Александр

nikon J1, олик E-PM1....ну или мыльницы от 3тыр и до 10тыр любые на ваш вкус и цвет

Tamirlan T

Ну, понятие хорошести у всех разные, кому-то и ФФ гавно, а кто-то и от мобилофото ссыт кипятком. Тут уже верно написали, берите системную камеру, в 10 т. р. рублей уложитесь запросто. Конечно, каждый будет хвалить свое болото. Но, вот взял первый раз у жены взамен своего рюкзака. И быстренько пробежался по городу. Могу сказать, что NX1000 на все 100% отрабатывает свои 199 евро, которые за нее были отданы.

Примеры фото, некоторые уже показывал.

Любимы темы начинающих, цветочки

Сложные условия, в помещении, без вспышки. Две последние Бентли Континеталь и Бугатти Вейрон

Городские зарисовки. Улица, вечер, смеркалось

**
*romeo *

У меня Олимпус E-PM1. Мне нравится. Купил переходник и снимаю Гелиос-44М