Nekruz

Посоветуйте фотоаппарат до 9000 рублей

Нужен для хороших фотографий + видео. Марка без разницы, потому мне важно качество.

Евгения

Canon 1000D + 18-55 kit объектив + флешка 4 Гб.
Комплектация полная, в коробке с документами.
Пробег почти 4000 кадров, состояние нового, без следов эксплуатации.
цена 8000 руб.
т. 8 982 527 6три 44

Ирэн Ирэн

Олимпус E-PM1.

Ol
Oleg

+1 за олик. отличная камера

Игорь Овчаренко

+ 1 За ЕПМку олика! За такую цену, сложно найти что то с таким же классным качеством картинки..

Антоха Канавин

Nikon L810
_
С фотокамерой Nikon Coolpix L810 никакие расстояния не помешают сделать снимок идеального качества. Одна из основных особенностей фотокамеры - 26 кратный оптический zoom. При слабом освещении хорошим помощником станет автоматическая функция уменьшения смазывания.
Матрица в 16 Мпикс позволяет делать высокодетализированные снимки.
Для любых условий съемки можно подобрать один из 17 сюжетных режимов.