Алла *******

а что так цены упали на фотоаппараты с 20 до 12 тысяч

Nikon D5100 Kit у нас 12 тысяч те что были по 27 тысяч сейчас 13 400

уже месяца как четыре все ниже ползут

Анна Дмитриева

ага а вот запчасти стали в два раза дороже, знакомы фотомастер показал новый прайс закупка у него на затворы выросла на 80-100% по сравнению с сентябрем. всем удачных кадром и поменьше холостых выстрелов. 🙂

Алексей Кувардин

модели новые появляются- сразу предыдущие падают...

Айбек Осмонов

Перепроизводство и отсутствие сбыта!

Ольга Проничкина

Отбили откат на дураках-а теперь когда расчетный доход получен, заложенный при разработке в камеру, можно и на других моделях заработать-так не только с фотокамерами. ( ну 12 тыс за D5100 это перебор-либо серая партия, либо с косяками)

Марина Буланкина

Сам в шоке. Однако, к этому нужно отнестись философски, и утихомирить "жабу"... Фотодрочерство - штука приятная, поэтому, стоит ли ждать очередного удешевления.. . Нужно получать удовольствие. Жизнь-то с каждым днём - короче!

Oльга Aршаева

Ну так все в курсе, что вышел 5200! Теперь вовсю начнут обсирать все и вся рассказывая о новых мегаписькелях, бесподобной матрице, отстойной 5100 . Началась работа фотодрочеров . А те, кто не фотографирует, а меряется мануалами будут быстренько сдавать внезапно "устаревшую "технику.

Ольга Миршельд

заработал завод по сжиганию говнофотографов

Dmitry

Это видимо покалеченные фотики, сегодня был в М-Видео, скидки на 20 процентов, но выборочно, Никон5100 в этом списке нет

Акбарали Хатамов

Во-первых кризис остался, как не удивительно вам будет слышать. Я покупал Никон Д3с год назад за 210.000руб, а щас продаю за 120.000руб и никто не берет, хотя пробег всего 24.000руб и гарантия осталась ( не ерклама моего товара, так как снял с продажи) . Месяц назад отдал Кенон 40Д за 16Круб, а щас они по 12Круб валом. Ещё купил два месяца назад Кэнон 1Дс Марк3 с пробегом 17000 кадров за 65Круб, а в момент выхода лет пять назад он стоил 7800$! Это электроника! А, вот стекла некоторые в цене ползут: в сентябре я купил новый объектив, снятый давно с производства, за 2300$,а в момент выхода лет 17 назад он стоил всего 400$. Недавно я купил объектив Кэнон 200/1.8. Ему 14 (!) лет и он поцарапанный. Отдал за него с доставкой из США 4200$. Стоил он тогда новый 3800Ксша. У вас всё?))