Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте какой-нибудь хороший фотоаппарат в пределах 50 тысяч. Можно за эту цену купить профессиональный фотоаппарат
?
Естественно можно , -я Nikon D3100 как пофессиональный год назад юзал ( зарабатывал с помощью него ) , а за 50 00 можно купить серьеёзную тушку ...
Как вариант Nikon D7100 .
На линзы и прочие акесуары, я так понимаю у вас отдельная статья расходов в бюджете предусмотрена ?
Как вариант Nikon D7100 .
Людмила Чечулина
Конечно бы хотелось, чтобы этих денег на все хватило. Если это вообще реально, потому что фотоаппарат, которым я сейчас пользуюсь я купила за 8 тысяч и 10 тысяч мне хватило на фотоаппарат, аккумулятор, сумку и карту памяти (никон кулпикс л830)
Баглан Алиев
Вероника, тогда Nikon D90 _ Nikon 85 mm F/1,8 ...Вариант не универсальный, но портреты сможешь отличные делать ...
Те, что называются производители профессиональными, стоят от ПЯТИ тысяч ЕВРО и это только корпус без объектива. За ваши деньги можно взять вполне приличную любительскую зеркалку из тех, что имеют в названии слово КИТ. Это означает, что в комплекте с объективом.
за 50 тыс долларов - да можно купить профкамеру, только ЗАЧЕМ?
профкамеру покупают те, что великолепно знает что ему нужно и для каких целей.
для любительских целей вполне достаточно и любительской техники.
многие профи у нас снимают на любительские камеры и этим даже на кусок хлеба зарабатывают
любительской никон D5300-5500 + 18-140 вам надолго хватит.
или Olympus OM-D E-M5 Kit
https://market.yandex.ru/product/7857682?hid=91148
or Mark 2
или Olympus OM-D E-M5 Kit
or Mark 2
Вот здесь уже нормальный вопрос. Пройдите на Яндекс маркет- электроника - цифровые фотокамеры... дальше сами укажите сумму, которой располагаете и Яндекс выдаст вам различные камеры, которые не превышают эту цену. Там можно посмотреть все их характеристики, а внизу под всеми характеристиками - нажать на "Снимки, сделанные этой камерой" и выбрать подходящее, можно ещё и отзывы о каждой конкретной камерой прочитать.
Pentax K-3
canon 70d