Екатерина Кошель

Подскажите, пожалуйста, хороший фотоаппарат, недорогой, но хорошего качества

чтобы снимки получались четкими и яркими. а если он еще будет в движении хорошо фотографировать, совсем хорошо

Ritakichaeva Kalina

Fujifilm FinePix F660

Ев
Евгений

Любой в диапазоне цен 7-11тр. Никон, Кэнон, Фуджи, Касио, Пентакс. Выбирайте по размерам матрицы (1/2 ), не стремитесь купить с большим зумом (всё равно им почти не воспользуетесь (оптимум 5-15 крат) , видео высокого разрешения и скоростное виде, возможность съёмки панорамы в одно нажатие кнопки, множество сюжетов, возможность чёткой съёмки текста... ит. д. .
Спросите в яндексе, гугле и файрфоксе "Как выбрать фотокамеру", чтобы не ошибиться.

Этот снимок сделан Фуджи F600 за 9тр. ("Мыльница с возможностями профессиональной камеры"Так иногда называют её) -"Москва станет ещё красивее". Вкалывают пожилые таджики.

Eкатерина Усанкова

Фотографирует не аппарат, а фотограф!
Т. е. чёткости и яркости можно добиться при помощи мастерства фотографа.
Ещё условия съёмки имеют немалое значение.
И сколько для Вас - "недорого"?

Оксана Павлова

Nikon D3100 советую, на какую цену расчитываете?