Михаил Коваленков

Подскажите недорогой фотоаппарат, чтобы было хорошее качество фото и видео, а так же очень большое приближение!

Лучше бы до 5 тысяч.

Алена Аленушка

Э. . Всё сразу не получится. Тут надо выбирать. Или недорогой, или большое приближение, или качество.
5 000 руб. ? О, мало, очень мало. За такую скромную сумму только неплохую (среднюю) "цифромыльницу" с относительно большим зумом можно купить. Лучше Fujifilm.Но качество не суперское будет. Особенно при плохом освещении.
А вообще-то, качество фото зависит от мастерства фотографа. И от условий съёмок тоже, если фотик недорогой, по такой скромной цене.
А "всё перечисленное в одном" стоит раз в двадцать дороже, если в рублях. И лишь в руках хорошего фотографа! Или цена не в рублях?

Александр Медведев

за 5 тысяч только большое приближение

Наталия Джафарова

Все сразу, и хорошее фото и видео, да ещё и зум, да всего за 5 тыр, вы не бредите? Качество посредственное, но зум 30, и видео hd, примерно за ваши деньги только фуджик.

Djonik

есть хороший никон, но он за 19

Аня

Вашим запросам отвечает класс суперзумов, рекомендую выбирать из Fujifilm...за означенную сумму - полная фантастка и бред (если только крышку на объектив) Хороший суперзум стоит 15 -20 тыр. Добавьте денюжков.