Виктория Кулакова

Подскажите фотоаппарат не очень дорогой. И что бы можно было снимать видео в хорошем качестве.

Ир
Ирина

Он называется видеокамера ...XD

ОК
Оксана Киктевич

современные фотики снимают не хуже видеокамер, если конечно вы не собираетесь снимать репортажи для телевидения и особенно в ночное время. У меня Сони, видео офигительно снимает в Full Hd, но если снимать при плохом освещении, то уже и качество падает, хотя это на любом фотике и видеокамере.

Екатерина Нежура

Снимаю на Sony NEX 5r
Vk.com/kinoolen - смотрите на здоровье

Алексей Гришкин

С хорошим видео будут только Sony или Panasonic