Selvins Bite

Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой водонепроницаемый фотоаппарат?

Хотим с мужем купить фотоаппарат для поездки на красное море и фотографирования сына в бассейне, главное что бы не протекал

Тимур

Pentax WG 3

Выдерживает падения с высоты 1,4 м, нырять можно до 10 м, GPS, качество снимков.

Сергей

купите герметичный бокс и любой фотоаппарат

Максим Нееми

ну вот например
водонепроницаемость до глубины 18 м, ударопрочный, морозоустойчивый, пыленепроницаемый корпус http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10710540&hid=91148

Ольга Маслова

1. Хороший
2. Водонерпоницаемый.

3. Недорогой.

Выберите любые два пункта из трёх. Все три одновременно не сочетаются.

Альтернативное решение, если у вас уже есть обычный фотоаппарат - мягкий аквабокс. Превращает любой фотоаппарат в водонепроницаемый, цена вопроса около 1000 руб. , но требует аккуратного обращения.

Екатерина

Я заказал Дискавери V8. Водонепроницаемый, пылевлагозащищенный смартфон. Четырехъядерный, камера 5 мегапикселей. Цена около 3500 рублей. Хотел взять Хаммер H5, но он подороже будет, хотя и лучше.

Александр Захаров

В Египте продают такие герметичные мешочки под смартфон.
Цена вопроса 10 зеленых рублей.

Гюляр Гейдарли

Если бы у мну была такая цель, я бы традиционнай экшн взял ,- GoPro HD Hero 3 и подводный бокс к нему.
И дёшево и сердито.. .

Наталья Тетеревенко

Sony Action Cam HDR-AS30V, Panasonic LUMIX DMC-FT5 - лидеры по качеству получаемых материалов

Сергей Резанов

Не дешевый конечно, но самый продвинутый подводный Nikon 1 AW1 .
Для него и фикс широкоугольный есть, именно для подводной сьемки NIKKOR AW 10mm f/2.8.