Сергей Новиков

Подскажите пожалуйста хороший фотоаппарат, но не очень дорогой?

Фотографироваться очень люблю, и вот давно захотела проф. фотоаппарат!

Денег не больше 20000 тысяч, желательно!

Валерия Ш.

Сколько денег?
ЗЫ. .

Canon PowerShot SX150 IS,
Canon PowerShot SX210 IS,
Canon PowerShot SX220 HS,
Canon PowerShot SX230 HS,
У них неплохие объективы со стабилизатором и 12х ОПТИЧЕСКИМ зумом

Юрий Селивёрстов

кэнон 5д марк 2 - очень хороший. он сейчас как раз подешевел серьезно!

Юрий Волков

А зачем Вам проф. фотоаппарат? Он не может быть недорогим и предназначен для использования профессионалами, которые подобных вопросов не задают.
И укажите, сколько лично для вас "недорого".

Elena Karpenko

Возьмите Сони Некс С3 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2707
Если чуток добавить, то Сони Некс 5N - компактный фотоаппарат с бОООООООльшими возможностями....

Наталья Сухова

Sony Alpha SLT-A37 Kit