Ринат Галиев

Подскажите, пожалуйста, дешёвый водонепроницаемый фотоаппарат

Виталий Соснин

Говорят, натягиваешь на аппарат презерватив и спокойно с ним плаваешь и снимаешь (в смысле - фотографируешь) под водой. Я не пробовал (как раз, изделия закончились) , но по отзывам - нормально получается.

Игорь Гоцман

кенон Д10 если ешо продаеца

Тим

любой фотик с надетым гондоном)

Андрей Лихачёв "женат"

Такие фотоаппараты относятся к "спец-технике" и относительно дешёвыми не бывают (в пределах 10тыр. ) Вот например этот... ...Olympus TG-810

Екатерина С

Стартовая цена таких аппаратов ...долларов 400 !

Елена Моисеева

Самый дешёвый Canon PowerShot D10 от 8 200р. Там светосила 2,8 - очень привлекательно! Я его видел по акции в Эльдорадо за 6500р