Nyo

нужен совет, зеркальный фотоаппарат полупрофессиональный не очень дорогой в пределах 15 000 не более, какой лучше?

Юл
Юлия

в пределах 15 000 - простая любительская зеркалка начального уровня. Бери любую, какую найдешь.
"полупроф" начинаются от 50-60 т. р.

Татьяна

Бля, ещё один полуфотограф объявился! Ну нет полупрофессиональных, нет... это всё развод маркетологов для лохов от фотографии.

Катерина Алемпиева

Поднакопи денег и купи Canon 600D

Medina Samatova Samatova

любой который ты найдёшь по этой цене. Кэнон 1000 или Никон д3000. Должно хватить.

Наташа Метельская

Купите за 13 тыс. руб. Сони NEX-3NL.У неё матрица APS-C,как у зеркалки с кропом 1,5. Вам её хватит, что бы даже на автомате получились неплохие снимки.

Айдай

Могу предложить только такой (из семейства Nikon!):

Юля Борисенко

15000 - это самая бюджетная зеркалка начального уровня. О "полупрофессиональном"(кстати, а что это такое? ) за эту сумму речи нет.

Павел Матвейчук

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Анна Соколова

Canon 1100D. начально -профессиональный не очень дорогой в пределах 15 000

Алексей

15 тыщ чего? Рублей, гривен, долларов, евро?

Евгения Колбина

Никон д3100 продам за две трети этой суммы)))