Наталья Дмитриева

посоветуйте хороший полупрофессиональный фотоаппарат в пределах 10-12 тыс рублей?

чтобы хорошее качество фотографий было, может из личного опыта что посоветуете! не знаю что выбрать

Наталья Махначева

Вы хотите полупрофессионально заниматься полуфотографией и полуполучать за это полуденьги? Не бывает полупрофессиональных фотоаппаратов. Бывают зеркальные камеры любительского и профессионального уровня. Вы, скорее всего имели в виду любительскую зеркалку начального уровня. Canon 1100 18-55 kit за эти деньги.

Павел Ненашев

категории полупрофессиональный не существует, как и понятия полуфотограф
за такую цену возьмёте : 1. б/у зеркалку 2. новую цифромыльницу, качество которых редко когда можно сравнивать с зеркальной фототехникой, ибо принципы съёмки разные и результат, соответственно, тоже
п. с. не поленитесь и посмотрите в инете подобные темы. а здесь больше холиваров разведётся

Alex Kvak

Canon PowerShot SX50 HS - хорошая большая мыльница-ультразум 15 500 руб.

Анна Мурашова

За эти деньги можно купить неплохой любительский фотоаппарат.

Александра Леонтьева

За такую цену только б/у.

Настена Колесникова

За такие деньги купите беззеркалку Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.Качество фото будет зависеть от Ваших умений.

Лена Смирнова

За 12000 можно найти Nikon D3100 немного б/у, с небольшим пробегом и ещё на гарантии.

Любовь

За 12 тысяч можно найти Кэнон 1100Д. Немного б/у.