Анна Фомина

Ребята, подскажите пожалуйста хороший фотоаппарат! Чтоб много режимов было, в пределах 5-10 тыс рублей!

Как тут отвечать?? ?
Смартфоны, микроволновки, спасибо, ага. . почему-то всем всегда выпендриться надо. .

Про режимы спросила, потому что доча подрастает, наша примитивная мыльница не справляется (нужен режим спорт, или что там..) , хочется всё-таки хорошие фотки на память. .

Про композицию сами знаем, как-никак с художественным образованием!

Да, вот так всегда, поинтересуешься и нарвёшься..

Соня

Роман Анисимов

Смартфон, там очень много разных режимов, еще и звонить можно)

Андрей Шитиков

Canon PowerShot SX 210 \ 220 \ 230 \ 240 \ 260 HS

Лилиана Бэреску

Больше всего режимов у микроволновки. Только никто ими не пользуется. Лучше научись снимать и тогда о режимах думать не будешь, а будешь думать о композиции и экспозиции.