Алексей Егоров

подскажите фотоаппарат чтобы сзади на фотках получалось размазано в пределах 10 тыс

Лилия

Чтоб сзади "размазано" было, всего навсего надо зумом научиться пользоваться

Объект съёмки зумом приблизь и все дела

Ал
Александр

что значит фокус не при чем? На большом фокусном снимай близкий объект и будет у тебя фон размытый.

Лиана

Взять 10 000 мелкими купюрами, размазать их сзади и фотографировать.

Канжар

Нужно будет создать архив таких вопросов ))))

Ол
Олег

ЧТО размазано? Гафно?? ? так нас.. ри и размажь!! !
Худею с д.. б.. лизма пидростков...

Максим

Здесь нужен не фотоаппарат. а умение фотографировать, а не фоткать (почувствуйте разницу) ! Такое делает любой цифровой фотоаппарат

Гу
Гузель

...размазано в пределах 10 тыс.. . - это оригинально..

Гу
Гульфия

Любой фотик с настраиваемой диафрагмой.

для этого есть диафрагма.
фокус здесь вообще не пгичем
это основы фотографии )))
можете кинут скайп- объясню

Наталья

10 тыс чего? валюта?

Андрей

Беззеркалка Панасоник GF-3.В режиме А, приоритет диафрагмы, Вы сможете размывать фон. Размеры матрицы (4/3 17.3х13мм) вполне это позволяют.