Дикий

Посоветуйте хороший фотоаппарат, не очень дорогой, чтобы были четкие яркие фотки, а не размазанные?

На что обратить внимание при покупке? (Надо фоткать объекты в движении)

Стоит ли брать заркалку или есть нормальные цифровики?

Сан Саныч

http://torg.mail.ru/digitalphoto/canon-powershot-g1-x-id1453108/защита от воды и подводная съёмка..

Toppller Toppller

Согласен, G15

Дмитрий Кондраков

Panasonic Lumix DMC-GF5 Kit
либо
Sony NEX 3
НО !! Объективы лучше брать не китовые - а светосильные, правда, стоят они как три-пять фотоаппаратов

Серёга Терехов

Panasonic Lumix DMC-GF5.Для съёмки движущихся объектов Вам нужно научиться технике "съёмка с проводкой".В поисковик напишите это и почитайте.

Степан

Nikon1 - различных серий.

Лена Барышева

фокус на фотографии от аппарата не зависит = 123lab.ru/news/17_06_14.shtml

Нина Шуклова

любой. даже телефон. а размазанные фотки - это болезнь кривых рук, а не паршивых фотоаппаратов.

Яна

Любой, помещённый в руки человека, умеющего фотографировать.

Если таких рук нет - то ни один фотоаппарат не поможет.

Настюшка Юрина

Прежде всего обучение основам фотографии, тогда и как выше писали телефон будет хорошим инструментом для творчества. Возможно поможет статья: Без чего тебе не стать фотографом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Климова

"Чтобы были четкие яркие фотки, а не размазанные" - нужно уметь фотографировать.

Собит

У мыльниц Самсунг мыльные объективы, полкадра замылено всегда.