Виталий Абраменко

Посоветуйте классный фотоаппарат чтоб фотки вообще хорошего качества получались?

Акылбек Калчаев

Nikon D90 - это любительская камера.

вот такие хорошие, и профессиональные

и не забываем "Учиться, учиться и еще раз учиться... "

Эльмира Никулина

"Чтоб фотки вообще хорошего качества получались" - так для этого нужно "вообще хорошо уметь фотографировать".
Фотоаппарат - это лишь инструмент в руках умелого фотографа.
Фотографирует не аппарат, а фотограф.
А хороший фотоаппарат - это зеркалка - соответствующим набором объективов вспышкой, штативом и прочими принадлежностями.
Качество фото будет зависеть, помимо мастерства фотографа, от используемого объектива, физического размера (а НЕ числа пикселов) матрицы (чем больше, тем лучше) .
Но, опять же, главный показатель качества фото - это уровень мастерства фотографа!

В@ня Комягин

это смотря каким бюджетом располагаешь
а так вот Nikon D90 Kit AF-S DX 18-105 mm
зеркалка!

Алексей Лившиц

Чем дороже, тем лучше

Даша

кенон еос 1100д никон д3100

Светлана Светова

Для качества надо учиться фотографировать, книжки читать, например.