Denis Vakylenko

Очень хочу фотоаппарат, чтобы получались фотки хорошего качества, не мыльницу. Что можете посоветовать из личного опыт

Марина Рудакова

Фотоаппарат не поможет. Учись фотографии.

Екатерина Мальвина

Соглашусь с Сергеем Бушмариным - учитесь искусству фотографии... фотоаппарат сам не делает фото - он всего лишь инструмент.

Axtam Yunusov

Можете взять Nikon D5100 kit 18-105 - отличный вариант для новичка.
Но учтите, что бы получить фотографии хорошего качества, нужны знания и прямые руки.. . Вам придется долго учиться.. .

Наталья Соколова

Посмотрите модели: Кэнон 600Д, Никон Д5100, Сони А58.

Igor Zinevich

Хоть Никон, хоть Кэнон -достойные друг друга аппараты

Наталья Тетеревенко

Из личного опыта Сони А77 и объектив Сони Цейсс 16-80. Если денег не жалко: -)

Ол
Олеся

"Фотки" получаются при съёмки "мыльницей" в режиме "Авто". Той же "мыльницей" ПРИ УМЕНИИ фотографировать, можно снять ФОТОГРАФИИ.

Алена Колесникова

для начала поучитесь на беззеркалки, потом если понравится купите себе зеркалку среднего уровня

Юля

Nikon D5100 body стоит 16000 рублей. Возьмите к нему либо б/у китовый объектив nikkor 18-55 за 2000 рублей (будете переходить на другой объектив, не будет жалко денег, потраченных на КИТ) , либо другой какой. Например, Nikkor 50/1.8 G тоже б/у за 5000 рублей. Примеры фоток с полтинника можно здесь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан Исаев

Посмотрите Никон Р-330.Учитесь фотографировать и тогда, будут получаться фото хорошего качества.

Анютка Семенко

Зеркалку бери, никон

Александр Кравченко

Чтобы получались фото хорошего качества, недостаточно только купить хороший фотоаппарат. Нужно ещё и уметь фотографировать!

Виктор Бронников

сони некс, олимпус е-пл

Денис Яньшин

покупка фотоаппарата не поможет.

Ан
Анастасия

Любым фотоаппаратом можно сделать интересные и качественные фотографии, если знаешь, как им пользоваться. Но 70% успеха кроется в качественном объективе.

L@dy Uncert@inty

Современные "мыльницы" тоже позволяют получать фото хорошего качества. Из личного опыта могу посоветовать тебе многое: от простого телефона с камерой до топовой профзеркалки. Ты хотя бы озвучила то, что снимать собираешься, бюджет.

Роман Пчелкин

Cute Lucky Girl - беззеркали есть и проф уровня. Например Люмикс ГХ7 и ГАШ3, Сони А7, Фуджи иксПро...