Zoka Mister

Посоветуйте хороший фотоаппарат (мыльницу) . С резкими снимками.

Мария Рецкая

мыльница и резкость - это фантастика.
для этого ходят по салонам и пробуют Sony T, Nikon S, Canon T - серии.

Людочка Гончаренко

Слишком "расплывчатый" вопрос, вы не обозначили стоимость "мыльницы",она может быть от 2 до 120 тыр. Конкретизируйте пожалуйста... из новых можно такую посоветовать; Nikon A

Ек
Екатерина

Nikon, а вообще лучше приобретайте компактную зеркалку - они намного резче, качественнее и по деньгам в полне доступны. Выбирайте между Nikon, Canon, Sony.

Яночка

Чем больше объектив - тем меньше смазаны фотки.
Чем больше матрица - тем чётче снимки.
Кстати резкость наводится также в редакторе.
Так что на мыльнице будут вполне чёткие снимки, правда с плохой цветопередачей. )))

Гульнара Романова

возмите мыльницу фуджи типа F 550exr,вот как раз что мне в нём и не нравилось -это высокая контрастность и резкость.