L7
Loki 75

Посоветуйте фотоаппарат (мыльницу)

Стоимостью 1000-1500 грн. Я реально осознаю что в этих приделах ничего стегающего не купишь, но все же может что-то можно выделить из общей массы.
Единственный критерий - это качество снимков

пардон - стоящего

3350.75 - 5026.1359 рублей

Случайный Прохожий

Canon Powershot SX - хорошая серия. Нормальный объектив, зум, ручные настройки, стабилизатор, Full HD видео.
Нормальные аккумуляторы AA сразу покупайте.

Алёна Ли

Конкретную модель не посоветую, но максимум что можно взять - камеру с сенсором 1/1,7 дюйма (1/1,7'' - обозначается в характеристиках) .
Вот и ищите камеру с такими характеристиками, если уложится в цену.

Кэнон серии G может найдете старых моделей, никон серии Р 7ХХХ. У других производителей тоже есть но незнаю моделей.

Lydmila Timashkova

а в рублях это сколько,

Алексей Демин

Некоторое время тому назад можно было найти в пределах 5 т. р.
Canon PowerShot SX230 HS
Не найдете - смотрите модель 240, 260 и так далее. Но, в принципе, они уже дороже 5 т. р.

As
Astralbody

лучше зеркалку брать, ты с этим Г намучаешся