Вова Vk

Посоветуйте мыльницу.

В общем нужна дежурная мыльница чтоб таскать с собой на концерты. Зеркалу тащить тяжело/жалко и иногда с ними не пускают. Нужно чтоб снимала более ли менее при плохом освещении и видео 720 хотя бы.

Миша

Canon Powershot подороже

Ок
Оксана

Хм, мыльницы онЕ разные есть, не которые стоят как зеркалка, а вы даже сумму не определили...

Se
Sergey

Сони NEX-3NL с объективом 16-50мм. С ним пустят, сойдёт за мыльницу. А матрица у него APS-C,как у зеркалки.

Иван

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6930071&hid=91148&track=stickerСкорость съемки12 кадр. /секФокусное расстояние (35 мм эквивалент) 24 - 360 ммРазмер1/2"Максимальная частота кадров при съемке HD-видео25/30 кадров/с при разрешениях 1280x720 и 1920x1080Средняя цена:6 950 руб

Ан
Анна

Не пускают только в кинотеатры. Пиратство запрещено законом!

Ел
Елена

У меня эта и я ею доволен.

Руслан

не знаю как насчет плохого освещения почитайте там отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10710511&hid=91148