Елена Кочергина

Посоветуйте фотоаппарат "мыльницу"

Посоветуйте фотоаппарат "мыльницу". Нужна для нормальных фоток в помещении . Не дороже 200 - 250уе.
Покажите свои фотки в помещении со своих мыльниц. Зеркалки не предлагать, мне нужен для работы, маленький фотик с более менее качественными фотками

Вот подобрал несколько моделей Nikon Coolpix S9300 Black, Canon PowerShot SX160 IS, Fujifilm FinePix F770EXR

Кто, что скажет про эти фотики. Fujifilm FinePix F770EXR самый дорогой из них, наверное и лучше.
По поводу функций - можно полный автомат а можно и с ручными настройками

Читаю ответы и удивляюсь, где вы взяли такие цены на беззеркалки? Надо минимум 350 уе на Olympus из серии PEN или 450 на беззеркалку

Вероника

В зависимости от того, какие функции нужны
выбирайте любую на яндекс маркете

Марина Слесарева

из представленных моделей я бы выбрала фуджи. У меня fujifilm s3400, покупала 2 года назад. Неплох для мыльницы вполне.

Игорь Воротников

За 8-9 тыр. можно системную беззеркалку посмотреть... Olympus из серии PEN.

Илья Зернов

глупо покупать мыльницу за такие деньги. Присмотритесь к беззеркалкам

Анна Гришачкина

Фото, которые сделаны при помощи Fujifilm FinePix F770EXR можно посмотреть на яндекс фотки. Только внимательно смотрите Эксиф. Может не совпадать.

Серега Казак

Так, к сведению: у. е. - условная единица. Нет единого понятия о величине у. е. (это может быть доллар, евро, юань или величина, установленная конкретным продавцом).