Чв

Подскажите фотоаппарат (мыльницу)

Нужна не дороже 9-10 тыс. рублей. И что бы можно было болие ли мение хорошо снимать в темноте.

Кристина Берзина

Это фантастика.
Режим "Ночная съемка" есть практически на всех мылках, но качество убогое.

Нахблянту Сукиблин

sony dsc-hx10 вполне из новых и стоит как раз десятку.

Дмитрий Шатров

Sony Cyber-shot DSC-HX20

Василий Семиков

Фуджи Ф750 EXR.

Юлічка Казіева

Для темноты светосильное стекло и ручные установки. Например Фуджифильм АшЭс 25, там можно вручную поставить выдержку, диафрагму и ИСО. Плюс в режиме макро здорово задний фон размывает, прям как портретник.

Ёжик Колючий

Любой, у которого есть ручные настройки.
А вот этот хорош, если сравнивать цену и качество: GE x500