Константин Власкин

Посоветуйте мыльницу:)

Какой качественный фотоаппарат 'мыльницу' можно приобрести в пределах 6000-8000 руб. Я просто не слежу за фотоаппаратами, а сейчас 2014 г, думаю за эту цену можно приобрести более менее аппарат, чтобы можно было таскать его в кармане и не стыдно потом показывать фото друзьям: )

Константин Попов

Посоветуйте мыльницу: ) - легко:
1.

2.

3.

Выбор за тобой

Мария Чебышева

чуть добавь до Samsung NX2000 Kit

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

По большому счёту снимки аппарата за эту цену не будут существенно лучше, чем сделанные айфоном. Так что пользуйся спокойно айфоном.

Зи
Зинфира

Нет, маркетологи победили здравый смысл, напихав в мыльницы мегапиксели и они там превратились в говнопуксели...

Алексей Максимов

Да в принципе любую за эту сумму, больших различий между ними вы не заметите..

Лена Евтихова

Более-менее Олимпусы и Фуджи, потом Сони, потом все остальные.... За эту сумму..

Rashid

Практически, любую.

Лучше FujiFilm или Canon.

Лиана

Если Вам нужно нечто компактное, то посмотрите Фуджи F660EXR.Если "чтоб не стыдно было показывать фото друзьям",то купите Panasonic Lumix GF-5 за 8500-9000 руб.

Костя П

Посмотрите модель Panasonic Lumix DMC-TZ25. По цене и качеству очень неплохой вариант. Можете характеристики глянуть вот здесь: http://gdemoiskidki.ru/coupon/yutinetru/?m=show_frame&coupon=3180