Nura Ledi

Посоветуйте мыльницу в пределах 10000руб?

Снимать буду в основном ооочень активного ребенка, и поэтому хочется не смазанных фото

Татьяна Самошина

Компакт Sony NEX, но она дороже

Ole4Ka Евдокимова

Ну ты сначала почитай почему получаются смазанные фото... потом добавь 2-3 тысячи и купи зеркалку. А мыльница что за 3 тысячи, что за 10 тысяч- будут давать одинаковую картинку.

Ленка Швалёва

да, лучше таки либо соньку, либо начальную зеркалку, ибо мыльницы - имеют лаг затвора (задержку срабатывания после нажатия на кнопку) , не позволяющий поймать момент.

на мыльнице в основном пустые места у вас будут, либо затылки, либо смаз

Айдай

посмотрите на сайте canon или nikon, потом узнайте цену на яндекс маркет,

Дмитрий Соседко

Кругом одни умники. . Вот смотри, достойный оппарат http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=77 , но продвинутые мыльнцы требуют определённых знаний, потому не стоит тратить деньги, а купить http://www.3dnews.ru/digital/609850 сразу с запаснй картой и зарядное устройство с аккумуляторами не меньше 2700мА

Tatiana R

Сначала изучи хоть немного про фотики. Чтобы снимки были несмазаны - нужен большой светосильный объектив и вспышка. Я думаю видоискатель и ручные установки тебе нафиг не нужны. Так что бери что-то типа Олимпус SP 620 UZ.
Он будет на все случаи жизни - дети, путешествия и т. д.

Ася

Sony NEX, лучше для семьи нет.