Ольга Беляева

Мыльница в пределах 3 к. р.

Господа! Существует ли в природе ф/а типа мыльница не дороже 3 тыр. который к тому же делает сносные снимки?

Ирина Котлыбулатова

Смотрите Кэнон PowerShot A1400 IS

Сл
Славик

Может на эти деньги стоит сменить обновить телефон с хорошей камерой? Разница в качестве фото незначительна.

Катюшка

Если умеешь снимать, то и за 2 тыс. существует. Фотоаппарат тут не при чём. У них у всех матрица объектива стандартная - 1/2.3.

Ольга М

кАнешно есть... камера в любом мобильнике.

Мария Уткина

в хороших мобильниках сейчас и фотки не плохие получаются, да и видео не плохое. Зато всё в одном, и телефон и интернет и фото-видео.

Ин
Индира

Мыльниц много в этом диапазоне есть. Сносные снимки не делает из них ни одна - чудес не бывает, качественной матрицы и оптики за эти деньги нет.
Если хочешь подробнее - читай мои ответы на похожие вопросы сегодня. .

http://otvet.mail.ru/question/167417506

http://otvet.mail.ru/question/167359957

- я подробно там описал недостатки мыльниц. Они в полной мере применимы и здесь.
Мыльница за 3000 р. , независимо от бренда, будет хорошо снимать ТОЛЬКО днём на улице. Во всех остальных случаях (сумерки, помещение, ночь и т. п. ) - качество действительно будет сопоставимо с камерой мобильного телефона.

Андрей Кураев

Есть. Мыльница натуральная. Сопри в гостиннице и здайся. Тебя на халяву сфоткают в заведенное дело.