Юлия Двуреченская

какой фотик CANON мне купить? мыльницу до 10 000 р.

чтоб фотки были четкие, красочные, на море еду. компактен и легок в управлении и к работе с пол тычка был готов. я уже всю голову сломала. помогите!

Лена Шаймардянова

Стоит ли ломать вашу голову? Поберегите на будущее. И поймите, что четкие красочные фотки вы получить можете, но компактом чуть более дорогим (400-500 баксов) при условии, что будете снимать толково и мастерски обрабатывать. Не сочтите это за снобизм, просто так и есть.
Модели: Canon S110 (S95), Canon G12.
А еще лучше, если вы выберете беззеркальную камеру даже той же цены.

Ш.
Шеро .....

Canon PowerShot SX160 IS