ОК
Олег Кудряшов

Какой лучше купить фотик? Nikon или Canon и какой марки?

Николай Корняев

этот - самое лучшее для Вас:

Einherjar Russland

Любой на который не хватает денег 🙂

Марина Шишкина

Sony Alpha, за те же деньги, но с большим функционалом и легендарной оптикой Минолта

Aйбек

и не дороже, а дешевле!

Юля Навнычко

Смотря для каких целей. У Никон мыльницы хорошие, а полу и проффесиональные у обоих хороши. Просто кэнон дороже.

Александр Захаров

Тот на который денег хватит. В кошельке посчитайте, сходите в ближайший магазин, где фотики продаются, на которые вам денег хватает повертите в руках, по снимайте (не забудьте свою SD флешку прихватить или там в магазине купите) . Какой вам удобнее покажется, фоточки дома отсмотренные на компе больше понравятся с которого, тот ваш, а так чтобы этот хуже, этот лучше, вам ни кто не скажет. Тут во первых вы не указали 1. Цена, 2. Цели, 3. Класс камеры (мыльница, мыльница-зум, беззеркалка, зеркалка).

Руслан Бикмухаметов

Вы бы бюджет озвучили

Илья Кирьянов

Любители никон скажут никон, любители кэнон - кэнон. Сравнивайте модели (в маркете яндекс удобно) , смотрите по деньгам.

Наталья Василенко

Ценой до 20 тыс. руб. Никон Д5100 или Сони А58.

Yaroslav Anurkin

Гы.. . ну марки вы ужо сами обозначили Nikon&Canon, модели выбирайте по тех. характеристкам.

Максим С

лучше взять никон

Марат

Что лучше? Кроссовки Nike, или кроссовки Adidas?