Славнова Ирина

ФОтик. Какой зеркальный фотоаппарат купить из canon или nikon от 10000 до 20000??

можно точней, например Nikon D3100 Kit 18-55 VR

ulyana.prokopeva

смотреть спецификацию той или иной модели и сопоставить ее с вашими надобнастями (макс ISO, кадры в сек, кроп или полный сенсор и тд и тп) - все просто, ну и конечно, то что в руку лучше ляжет

Дмитрий Гусев

Полноформатный в целиковом магниевом корпусе Canon 5D в идеальном состоянии б/у за 19-20тыс. руб!

Сергей Голдырев

Огласите пожалуйста весь список производителей камер. И вообще меня бесит такой часто предлагаемый параметр камер как то, что в руку ляжет.
Это женщине в руку может что-то лечь, я имею ввиду из камер 🙂 . К любой эргономике можно привыкнуть.
Мой совет. Выбирайте из Сони. В сравнении, в одной ценовой категории, они лучше и качественней.

Татьяна Степаненко

Купи ультразум Кенон 50х кратным увеличением.

Бектур Карасартов

подержанный хороший

Борис Пустоветов

Вот тест матриц http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view из его видно, что сегдня никон на голову выше камер кэнон. Поэтому советую или никон 3200 или 5100.

Марина Музыка

ну никон этож прям ваще понацея и оптика у них лучше и теперь у них и матрицы лучше, я прям удивляюсь у кэнонов матрицы всегда оставались лучше чем у никона и сони