Бекматов

какой фотик лучше профессиональный Canon или Nikon?

Панфилов Сергей

Да никакой разницы, главное уметь пользоваться!

Елена Бардина

Конечно Canon, даже не думай!

Ир
Ирина

если ты уже что то подобрала прост посмотри по функциям какая марка лучше. А так хороший фотоаппарат можно купить любой фирмы.

Наталия Румянцева

Canon или Nikon? они оба неплохие а о каких именно идёт реч? главное это уметь фотографировать. у меня на Зенит312м (плёночная зеркалка) и на вилии очень даже неплохие фотки получались