Eleonora Strelina

какой лучше? Какой профессиональный фотоаппарат лучше, sony или canon,или nikon?

Надя R

"Профессиональных" аппаратов нет. Просто не делятся аппараты на "профи" и "люби".

Особенно мне нравится "полупроф" -- это ваще ))))))))))

Jaslan

nikon

Svetochka

смотреть конкретные модели, учитывая запросы и кошелек

Храпская Юлия

тебе какая разница?) ) иметь проф технику, не значит быть профи))

Катя Шамкина

Профессиональные плохими не бывают!

Наташа Романова

Ну только не Sony. Sony позиционируется на любительском сегменте фотографии.
Если нужна действительно профессиональная камера то ориентируйтесь на:
Canon 1Ds
Canon 2D
Canon 5D (полу профи больше)
Nicon D1
Nicon D2x
Диапазон цен - от 130 тысяч рублей без объектива

Если в Вашем понимании "профессиональный аппарат" это большая железка со съемным объективом то ориентируйтесь на любительские зеркальные камеры Canon 1100D или Nicon D3200. Также неплохи Sony Alfa.