Наталья Каминская

Какую марку профессионального фотоаппарата выбрать? NIKON,CANON,SANSUNG,SONY?

Наталья Силаева

не принципиально, профессиональные камеры дорогие и делают свое дело

но канон все узнают, для имиджа бери его

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну мне кажется что фотики никон самые лучшие
Ну или кэнон можно
(Но всё равно бери никон)
)))))

Ди
Димас

не марку, а конкретную модель
у Кенона, Никона и Сони есть удачные и неудачные модели
Самсунг в фото- полное гавно

Любовь Постникова

ну уж точно не самсунг и сони .
никон или кенон.
Смотри по сути дела кенон и никон одинаковые, сравнивая их "Ноздря в ноздрю" они разнообразные и ты должна сама смотреть какой фотоаппарат (компания фотоаппарата) больше по душе, а мы уже тебе советуем и твое решение никак не зависет от нас.