Юлия Лаврентьева

Какая модель зеркального фотоаппарата лучше? Nikon,canon или Sony?!

Мне подарили деньги на день рождение, и я хочу купить или же заказать зеркальный фотоаппарат. Подскажите какая модель лучше фотографирует и вообще по качеству, срочно.

Rauka

Nikon. Проверено. Только не китайский

Елена

никон

Светлана Васильева

Какая разница. - это просто Бренд фирмы, главное что там внутри и какая оптика )

были фотики "Зенит " ," Зоркий "...и ни кто не обращал внимания на бренд

Сергей Демьянов

Однозначного ответа на ваш вопрос нет. У всех производителей есть достойные модели. Все зависит от ваших требований и бюджета.
Если вам нужен зеркальный фотоаппарат "потому что это круто" - тогда берите любой, не ошибётесь.

Ju
Justinas

1. смотря от суммы и конкретной модели
2. начните с Canon EOS 650D

Елена Бобринева

Вообще Никон. Но меня устроит и советский Зенит. Он тоже зеркальный.