Роман Комаровский

Какая фирма фотоаппарата лучше Nikon или Canon?

Родители захотели купить фотоаппарат и не знают какая фирма лучше Nikon или Canon. Помогите пожалуйста!

Александр Куликов

Ни одна не лучше, обе хорошие. Иначе второй бы уже не было на рынке.
Сравнивайте характеристики конкретных моделей фотоаппаратов, на не буковки на логотипе.

Владимир Пронин

Что лучше: христианство или ислам? Из той же серии. )))

Рамиз Назаров

Вообще на любителя. Лично мне Никон больше нравится.

Джонатан Свифт

никон у него всё норм только камера когда видео снимаеш чуть поразмввистей.

Алена Полякова

По мне так Nikon, т. к. я видел больше фотоаппаратов этой фирмы получше своими качествами, чем Canon

Валерия

Одинаковые они.