Мария Соколова

Посоветуйте фотик canon

Хочу купить новый фотик, у меня сейчас canon sx130 хочу что-то покомпактнее и качество получше- Canon )посоветуйте компактную модель которая делает хорошие качественный фотографии )

Юл
Юлия

покомпактнее с бОльшей матрицей наврятли найдешь, присмотрись к сони серии некс, модель любая, даже устаревшая, там кишки зеркалки в малом корпусе, ну.. . или любую беззеркалку смотри...

Алексей Зорин

Олимпус E-PL3.

Dinara Amanova

Ну, качество получше могут обеспечить лишь зеркалка, но она ещё менее компактная. Да и ею нужно уметь фотографировать. А более компактные не могут дать лучшего качества фото. Ну, разве что, беззеркалка Canon EOS M.

Дмитрий Макаров

Сони серии некс! Или если вы не хотите думать, а просто щелкать, и чтобы камера думала за вас то посмотрите фотокамеры серии Никон 1 со сменной оптикой.

Эл
Элен

Canon G16 и т. п.

Ольга Петрова

...беззеркалка Canon EOS M.

Татьяна Моисеева

Если выполнять все три условия: Canon, покомпактнее вашего SX130 и получше качества (но не так радикально) , то посмотрите на Canon PowerShot S95 или S110 или S120. Но вы потеряете в "дальнобойности" объектива и стоят они в 2 с лишним раза дороже. А вообще, я совершенно не понимаю, чем вас не устраивает SX130-й? Он для Вас слишком большой или снимки недостаточно качественные? Дело в том что у меня этот 130-й имеется.

Алексей

Кенон Джи 1х - компактный, матрица как у зеркалок, есть зум объектив