Графф Де-Мон Maksimus

Может всё же ФОТОГРАФЫ) ) (О, Великие! ) подскажут мне какой фотик купить? Надо из мыльниц.

К Вам с великим почтением!)

МОДЕЛЬ напишите без лишних вопросов, ПЛИЗЗЗ...

Людмила Дозорцева

Canon PowerShot G1 X
или
CANON G15

Виктор Куликов

Canon PowerShot SX 230 - 240 - 260 - 280 HS

Анастасия Васильева

Обрати внимание на суперзумы от Фуджи.

Настена Колесникова

Лейка м9. Без вопросов.

Алексей Хатаженков

Из мыльниц?
С`иль ву пле: Canon PowerShot A1300.

Светлана

В пределах какой суммы? 12px смотри на любой

Ва
Валентина

Panasonic Lumix DMC-SZ5 около 7т, р хватит любителю за глаза

Сергей Сорокин

купи мой Panasonic Lumix DMC-FS10, отдам за 4 тр

Алексей Веселых

Покупай "Олимпус" у меня 3 было самый лучьший 12 -14 мегапикселей и стоит не дороже 3 000 р. Больше 10 мегапикселей уже в бытовых условиях не нужно а памяти тратит больше тот у которого больше пикселей. Недостаток всех с выдвижными объективами много жрут энергии при выдвижении (что Никон, что Олимпус) выбирай без выдвижного объктива и с записью видио со звуком.

Юля Кондратьева

Дык мыльницы оне разные... от 2-х и до 120тыр. вам за скока? Вы бы хоть сумму затрат обозначили.

Жолчубек Дюшембиев

Все что с одинаковой матрицей и количеством мегапикселей и снимает почти одинаково! Для 1/2.3 дюйма - 10 Мпикс уже много.... Так что бери тот, где меньше мегапикселей при одинаковой матрице. У родителей 14 Мпикс на 1/2.3 - барахло!! ! (Кэнон 150, вот тут 130 советовали - однозначно лучше был.. . Жалко не нашел, а то бы его купил)

Yulia Naumova

Если Вам надо очень высокое качество снимков при минимальной квалификации фотографа, а также карманный размер самой камеры — лучший вариант Sony RX100.

Для продвинутого фотографа лучшая мыльница на сегодня — Nikon P7700, в которой наворотов не меньше, чем в серьёзной зеркалке.

Обе эти мыльницы не из дешёвых, но своих денег они стоят. Примитивные мыльницы никакого реального выигрыша в качестве снимков по сравнению с айфоном не обеспечат.