Ок
Оксана

Хочу качественные фотографии, какой фотик купить?. p.s.денег не много

Наталия Немировская

самый экономный вариант это научиться фотографировать

Елена Авдиенко

Для качественных фотографий нужен фотограф, а уж он любым аппаратом хорошо снимет.

Татьяна Маркелова

Если денег не много - это плохо. Самая затратная часть - это обучение фотографии.. . А фотик, даже самый дорогой, не спасёт, если снимать не умеете.

Женя Васильева

А почему сразу "какой фотик"? Качество фото зависит, во-первых, от умения фотографа, во-вторых, от оптики, и уже потом - от фотокамеры

Дарья Маренкова

Лучше не надо - копИте на хороший, а пока и сотовый телефон на 2 МП сойдёт.

Александр Карлин

Могу предложить дешевые (для начинающих) зеркалки. Например: Nikon 3100, 3000 или Canon d 1100, d 1000 . Так же можно выбрать из Sony. Эти аппараты можно приобрести в приделах от 14 до 20 тыс. рублей. Что именно вы хотите, какое качество вам нужно?