Andrews Andrews

хочу купить фотик. в пределах цены от 15 до 30 тыс. какой посоветуете как начинающему фотографу?

Алексей Гавронский

CANON. G 9, G10.
Кмпактнее профессиональных, но имеют большие диапазоны съемки в ручных режимах. Приличное качество

Виктория Маслова

Начинающему - что нибудь не дорогое, обязательно наличие ручного управления выдержкой и диафрагмой (марка, модель и тех. характеристики не имеют НИКАКОГО значения) . если увлечешься, через годик будешь сам знать, что тебе нужно и как выбрать.

Ибрагим Ибрагимов

Купи Никон Д5100 с кит 18-105мм. Как новичку тебе подойдёт.