Сергей Девяткин

КАКОЙ ФОТИК ПОСОВЕТУЕТЕ-ДО 5 ТЫС РУЬЛЕЙ РОССИЙСКИХ ?

КАКОЙ ЛУЧШЕ ФОТКАЕТ ?
КАКОЙ НАДЁЖНЕЕ -НЕ КАПРИЗНЫЙ ( ЖИВУЧИЙ )?

Александр Shyrik

За такую цену они все практически одинаковы.. . Покупайте тот, который в руку ляжет.

Елена Бабрицкая

Любой. Надёжнее - Canon, Fuji, Nikon, Panasonic, Sony, Olimpus.
Но НЕ Самсугн!

Татьяна Нелих

какойнить фуджифильмз

Евгений Мазур

лучше марку похуже, фотик будет чуть получше. бренды за бренд переплаты требуют. берите какой-нибудь "Дженерал Электрик", "Кодак", "Поляроид", что на рынке в самом низу. Самсунги - да, не рекомендую

Виктор Карена

согласен на счёт Самсунга, родственник купил сибе ( марку не знаю, вернее серию, номер ) . Смотрится очень красиво и богато, но уже думает спихнуть, постоянные глюки с электроникой. Сейчас пользуюсь Сонькой, видео отличное, фотки так сибе на 4. У Дочи моей тоже мой старый Сони, покупал лет 6 назад, фоткает так-же, но вот видео ещё небыло в ХД качестве, только лишь поэтому купил новый, но тот старый пашет ещё как лошать, без всяких проблем.

Светлана Конаховская

За означенную цену выбирайте по цвету корпуса, в остальном без разницы...