Ольга Манахова

Какой фотоаппарат лучше купить? Я не профессиональный фотограф. Просто хочу получать качественные снимки без особых усилий

SONY CYBER-SHOT DSC-HX50, SONY DSC-WX300, SONY ALPHA A3000 + 18-55MM, SAMSUNG NX1000. СКАЖИТЕ КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ У ЭТИХ ФОТОАППАРАТОВ. мОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?..

Юл
Юлия

зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55mm IS II. Фотоаппарат шикарен

Игорь Владимиров

запомни- раз и навсегда вот что
САМОЕ ВКУСНОЕ В ФОТО- это ручные установки съемки и умение "видеть" саму съемку. Я видел как профи фотиком Canon A-640 поимел по качеству съемки другого фотографа с хорошей зеркалкой
А так- как мы видим глазами близко и вдаль- НИ ОДИН фотоаппарат не снимает! САМОЕ тяжелое для них- снимать неяркие объекты на фоне ярких, неяркие получаются темнее оригинала

Наталия Паршикова

Как говорит пословица "Без труда не выловишь рыбку из пруда".Т. е. в хороших условиях любой цифромыльницей (даже мобилой с камерой) можно снять вполне нормальное фото. А вот если условия неахти, тут придётся приложить усилия.

Артем Бейсюк

Дмитрий, цифромыльница - это жалкая пародия на фотоаппарат...

Ольга

Для качественных снимков талант нужен.

Александр Андреев

Какую скрипку мне купить? Я не профессиональный скрипач. Я просто хочу качественно играть музыку без особых усилий.
____________________

Юля, снимки, тем более качественные, делает не фотоаппарат, а фотограф. Фотоаппарат - лишь инструмент в его руках, и без хорошего владения этим инструментом на качественный результат рассчитывать не стОит.
_______________________

Касаемо выбора фотоаппарата: любую зеркалку начального уровня. Ту, которая вам в руку удобнее ляжет. Я не шучу. Марка значения не имеет.

Абдурашид Чиллаев

Качественные снимки без особых усилий не получатся. Фотографировать надо УМЕТЬ, а для этого надо УЧИТСЯ фотографировать.